Pemenang Panasonic Gobel Awards 2016

Loading...

Panasonic Gobel Awards 2016

Panasonic Gobel Awards 2016 (PGA 19)

Pemenang Panasonic Gobel Awards 2016 – Malam puncak PGA-19 akan digelar pada tanggal 14 Oktober 2016.

Voting melalui SMS sudah dibuka sejak tanggal 1 September 2016 dan berakhir tanggal 7 Oktober 2016.

Berikut adalah Kategori dan Nominasi Panasonic Gobel Awards 2016 (PGA 19) lengkap dengan Pemenanganya.

1. Drama Seri (No Kategori 1)
A. Anak Jalanan – RCTI (PEMENANG)
B. Mermaid in Love – SCTV
C. Senandung – MNC TV
D. Tukang Bubur Naik Haji The Series – RCTI
E. Tukang Ojek Pengkolan – RCTI

2. Kuis & Game Show (No Kategori 2)
A. Asal (Asli atau Palsu) – TRANS 7
B. Baper – RCTI
C. Dapur Mama Seru – ANTV
D. Sasuke Ninja Warrior Indonesia – RCTI (PEMENANG)
E. Super Family 100 – ANTV

3. Infotainment (No Kategori 3)
A. Cek & Ricek – RCTI
B. Halo Selebriti – SCTV
C. Hot Shot – SCTV
D. Kabar Kabari – RCTI
E. Silet – RCTI (PEMENANG)

4. Music & Variety Show (No Kategori 4)
A. Cecepy Bikin Happy – RCTI
B. Dahsyat – RCTI (PEMENANG)
C. Gentara _ MNC TV
D. Inbox – SCTV
E. The New Eat Bulaga! Indonesia – ANTV

5. Pencarian Bakat & Reality Show (No Kategori 5)
A. D’Academy – Indosiar
B. D’Academy Asia – Indosiar
C. Stand Up Comedy Academy – Indosiar
D. The Voice Indonesia – RCTI (PEMENANG)
E. X-Factor Indonesia – RCTI

6. Komedi (No Kategori 6)
A. ILK (Indonesia Lawak Klub) – TRANS 7
B. LOL – TRANS 7
C. Opera Van Java – TRANS 7
D. Pesbukers – ANTV (PEMENANG)
E. Stand Up Comedy Club – Indosiar

7. Talk show (No Kategori 7)
A. Hitam Putih – TRANS 7
B. Ini Talk show – NET TV
C. Mario Teguh Super Show – MNC TV
D. Rumpi No Secret – TRANS
E. Rumah Uya – TRANS 7 (PEMENANG)

8. Pertandingan Olahraga (No Kategori 8)
A. Asian Football Cup U-23 – RCTI (PEMENANG)
B. IIC (Inter Island Cup) – Indosiar
C. Piala Presiden – Indosiar d. SCM Cup – SCTV
E. Torabika Soccer Championship – SCTV

9. Anak-anak & Animasi (No Kategori 9)
A. Adit & Sopo Jarwo – MNC TV
B. Kiko – RCTI (PEMENANG)
C. Laptop Si Unyil – TRANS 7
D. Si Bolang Bocah Petualang – TRANS 7
E. Sweet Family – MNC TV

10. Berita (No Kategori 10)
A. Breaking News Air Asia – TVONE
B. Fokus Sore – Indosiar
C. INews Petang – I-News
D. Kompas Petang – Kompas TV
E. Lensa Indonesia Sore – RTV
F. Lintas Petang – MNC TV
G. Liputan 6 Petang – SCTV
H. Metro Hari Ini – METRO TV
I. Selamat Malam Indonesia – ANTV
J. Seputar Indonesia – RCTI (PEMENANG)

11. Current Affairs (No Kategori 11)
A. Cakrawala Kriminal – ANTV
B. Galeri Sepakbola Indonesia – TRANS 7
C. Kontroversi – TRANS 7
D. Menyingkap Tabir – TVONE (PEMENANG)
E. Telusur – TVONE

12. Hobi, Gaya Hidup & Petualangan (No Kategori 12)
A. Indonesiaku – TRANS 7
B. Jejak Anak Negeri – TRANS 7 (PEMENANG)
C. Jejak Petualang – TRANS 7
D. Jejak Si Gundul – TRANS 7
E. Mancing Mania – TRANS 7

13. Film Televisi (No Kategori 13)
A. Cinta Masih Lewat Getek – SCTV
B. Cinta Tukang Becak Dangdut – SCTV
C. Mengejar Cinta Dosen Cantik – SCTV (PEMENANG)
D. Pangeran Di Kandang Bebek – SCTV
E. Pembantuku Jodohku – SCTV

14. Special Event (No Kategori 14)
A. 70 Tahun Penjaga Langit Nusantara – INEWS
B. IMA Awards 2016 – RCTI (PEMENANG)
C. Indonesia Keren Live dari Prambanan – ANTV
D. JKT 48 Ada Banyak Rasa -RTV
E. Kilau Raya MNCTV 24 -MNCTV
F. Konser Raya 21 Indosiar -INDOSIAR
G. Malam Puncak 25 tahun SCTV Teristimewa – SCTV
H. Penghargaan Ahmad Bakrie – TVONE
I. Special Interview Joey Alexander with Najwa Shihab – METROTV
J. Suara Indonesia – Kompas TV

15. News Talk Show (No Kategori 15)
A. Apa Kabar Indonesia – TVONE
B. Indonesia Lawyers Club – TVONE (PEMENANG)
C. Mata Najwa – METRO TV
D. Meja Bundar – TVONE
E. NSI – METRO TV

16. Aktor Terfavorit (No Kategori 16)
A. Aliando Syarif
B. Angga Aldi Yunanda
C. Dude Harlino (PEMENANG)
D. Roy Marten
E. Stefan William

17. Aktris Terfavorit (No Kategori 17)
A. Amanda Manopo
B. Chelsea Islan
C. Meriam Bellina
D. Natasha Wilona
E. Prilly Latuconsina (PEMENANG)

18. Presenter Program Hiburan (No Kategori 18)
A. Andhika Pratama
B. Fenny Rose
C. Irfan Hakim
D. Raffi Ahmad (PEMENANG)
E. Rina Nose

19. Presenter Kuis & Game Show, Pencarian Bakat, Reality Show Terfavorit (No Kategori 19)
A. Denny Cagur
B. Gilang Dirga
C. Irfan Hakim
D. Uya Kuya (PEMENANG)
E. Tukul Arwana

20. Komedian Terfavorit (No Kategori 20)
A. Andre Taulany
B. Denny Cagur (PEMENANG)
C. Komeng
D. Sule
E. Tukul Arwana

21. Presenter Berita dan Olahraga Terfavorit (No Kategori 21)
A. Boy Noya
B. Dian Mirza
C. Franda
D. Ibnu Jamil (PEMENANG)
E. Senandung Nacita

22. Presenter Talkshow Terfavorit (No Kategori 22)
A. Andy F Noya
B. Karni Ilyas (PEMENANG)
C. Najwa Shihab
D. Ryan Thamrin
E. Sule

23. Pertelevisian Terbaik

Itulah daftar Peemenanga dan Kategori lengkap dengan nominasi Panasoinic Gobel Awarsd 2016. Acara malam puncak digelar tadi malam, Jumat, 14 Oktober 2016.

Bagikan dengan cinta...
Loading...

Related posts